Меню сайта

О компании

О компании

О компании

about

Текстильная компания ЗАО «Промсинтекс» была основана в 1998 году, с самого начала наше предприятие зарекомендовало себя в качестве конкурентоспособного производителя и надежного поставщика, которому доверяют клиенты. Мы работаем с партнерами не только на территории России, но и в ближнем зарубежье.

Наша компания занимается производством меха на трикотажной основе из натуральных (шерстяных, хлопковых, льняных), смесовых и синтетических волокон. Мех на трикотажной основе предназначен:

для производства верхней одежды;
для домашней детской и модельной обуви;
постельных принадлежностей;
лечебно-профилактических изделий, спецодежды и спецобуви;
пошива обмундирования в силовые структуры (МВД, МО, МЧС);
головных уборов;
автомобильных чехлов;
строительных малярных валиков и так далее.;

Квалифицированные специалисты, высокотехнологичное оборудование и многолетний опыт обеспечивают отличное качество и большой ассортимент выпускаемой продукции, способной удовлетворить вкус каждого потребителя.

Мы внимательно относимся к запросам своих покупателей и стремимся наиболее оперативно на них реагировать ЗАО «Промсинтекс» активно осваивает передовые технологии и ежегодно за счет собственных инвестиций выпускает новые виды продукции, обновляет ассортимент с учетом последних тенденций текстильной моды.

Вся производимая в ЗАО «Промсинтекс» продукция имеет паспорт качества и декларацию соответствия.

Надежные поставщики, тщательный входной контроль и точно выдержанная технология изготовления продукции – залог высокого качества выпускаемой продукции.

Гибкость технологического процесса позволяет реализовать заказы клиентов по индивидуальному изготовлению меха с требуемыми характеристиками ( состав сырья, плотность, высота ворса, различная степень пропитки).

Предприятие входит в Российский деловой реестр текстильной и легкой промышленности России.

Качество нашей продукции подтверждено дипломами медалями Российских выставок, среди которых:

  • Диплом и золотая медаль за участие в программе «500 преуспевающих компаний России»
  • «За большой вклад в формирование национального рынка товаров отечественного производства» на 49-й Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности
  • Диплом призера VIX Всероссийского конкурса изделий текстильной и легкой промышленности « Сделано в России» за производство высококачественной продукции: Образца меха ( стрейч) искусственного трикотажного с ворсом из шерстяных волокон артикул МН701003-3тж07.
  • Диплом «За активное развитие рынка текстиля и аксессуаров для производства одежды»

Качественная продукция – визитная карточка нашего предприятия. Специалисты ЗАО « Промсинтекс» готовы предоставить Вам полную информацию по интересующим Вас вопросам, помогут выбрать, сформировать заказ.

Мы умеем ценить и ваше время, и ваши деньги